Santa Monica, Misano

Надежда и Наталья из команды «YAKHNICH MOTORSPORT» прибыли на трассу в Мизано (Misano) на первый этап Чемпионата Европы среди женщин. Сегодня прошла регистрация, технический контроль и свободные тренировки.
брифинг
Чемпионат Европы проходит вместе с женским чемпионатом Италии. В зачетном листе около 40 спортсменок. Женский чемпионат Италии является одним из самых сильных и многочисленным в Европе. Результаты, показанные на свободных тренировках, позволяют предполагать, что квалификационное время будет очень высоким. Безусловными фаворитками являются Нина Приц (Nina Prinz) из Германии, Ирис Тен Кейт (Iris Ten Kate) из Голландии, Паола Казола (Paola Cazzola) и Алессия Полита (Alessia Polita) из Италии.

Атмосфера в паддоке очень дружелюбная. Девушки из других команд поддерживают наших девчонок.
team YMS
Надо отметить, что наша команда механиков и тренер Борис Герелис работают на уровне топовых команд - лидеров чемпионата.
Сегодня в боксе проводилась работа по доводке подвесок, адаптации к данному треку.

12 апреля, завтра - квалификация.

12.04.2008

Читайте также

Окно в Европу

В субботу прошли квалификационные заезды первого этапа Чемпионата Европы по шоссейно-кольцевым мотогонкам среди женщин.

I этап Чемпионата Европы

13 апреля на треке Мизано (Италия) состоится Первый этап женского Чемпионата Европы по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам. Впервые в истории Чемпионата в нем принимают участие российские гонщицы.