Лето. Мотоциклы. Девушки

Пилотесса команды Яхнич Моторспорт Надежда Яхнич и менеджер команды Наталией Любимовой встретились с «боевыми» подругами-мотогонщицами в эти теплые деньки уходящего лета. Специально для этого события салон мотоциклов «МОТО классика» любезно предоставил девушками легендарные мотоциклы Royal Enfield.
Надежда Яхнич, Татьяна Семенова, Екатерина Руцкова, Анастасия Нифонтова и DJ Бензина протестировали мотоциклы, с большим удовольствием прокатились по жаркой Москве и просто провели приятно время.

Надежда Яхнич: «Давно уже обсуждали с Наташей, что хочется, как в старые добрые времена, сесть на мотоцикл и погонять. Погонять на треке пока не получается, но прокатиться по Москве удалось. Спасибо девчонкам за компанию! Было здорово! А мотосалону «МОТО классика» за крутые, стильные мотоциклы».

Наташа Любимова: «С большой ностальгией вспоминаю наши мотосражения на треке с девчонками! Время идет и мы практически не видимся. Но они совсем не меняются. Не буду сегодня скромной и порадуюсь за всех нас, каждая из которых яркая,  увлекающаяся личность. Замечательно, что мотоспорт нас познакомил и подружил!»

Надя Яхнич Настя Нифонтова Татьяна Семенова
Катя Руцкова Надя Яхнич Royal Enfield
Настя Нифонтова  Надя Яхнич
             Таня Семенова  

Галерея тут.

10.08.2014

Читайте также

Владимир Леонов дебютирует в мотоциклетном Le Mans 24

Российский мотогонщик Владимир Леонов впервые в своей карьере дебютирует в гонках на выносливость, да не абы где, а в знаменитой 24-часовой гонке Le Mans 24 в следующие выходные. 

Пилоты Yakhnich Motorsport о мировых треках

На протяжении 2014 мотогоночного сезона, пилоты команды Yakhnich Motorsport: Владимир Леонов, Жуль Клузель, Клаудио Корти, знакомили фанатов мотогонок, мотогонщиков-любителей с мировыми треками, на которых им приходилось выступать ранее. Пилоты делились своим опытом, рассказывали секреты прохождения...