Пилоты Yakhnich Motorsport на международном мотосалоне IMIS-2016

С 14 по 17 апреля в Санкт-Петербурге прошёл международный мотосалон IMIS-2016 где были представлены более 1000 единиц всевозможной мототехники из США, Европы, Азии и, конечно, России.

Команда Yakhnich Motorsport не могла оставить это событие без внимания, и в мотосалоне приняли участие наши пилоты: Чемпионка мира 2015 года по кросс-кантри ралли Анастасия Нифонтова и чемпион России по триалу Александр Фролов.

Анастасия Нифонтова:«Выставка приятно поразила. Жаль, что так мало времени было для свободного общения с друзьями, я приезжала только на один день. В следующем году надо приезжать на все дни работы!»

Александр Фролов:«Очень интересно было, много людей, даже не ожидал такого внимания! Построили небольшую трассу и у меня была возможность показать, что такое X-Trial».

  

20.04.2016

Читайте также

Кубок губернатора Московской области состоится 5 июня!

В воскресенье, 5 июня на подмосковном автодроме Moscow Raceway  пройдёт самое главное в России гоночное событие этого лета: шоссейно-кольцевые мотогонки на Кубок губернатора Московской области.

Гран-при Америк: Фантастический дубль в десятке сильнейших в Остине

Выиграв шестую позицию на финише этой неординарной гонки, Скотт Реддинг подарил команде возможность праздновать первое место среди независимых команд. Хотя для британца эта гонка была тяжёлой.