Кубок губернатора Московской области состоится 5 июня!

В воскресенье, 5 июня на подмосковном автодроме Moscow Raceway  пройдёт самое главное в России гоночное событие этого лета: шоссейно-кольцевые мотогонки на Кубок губернатора Московской области. На гоночной трассе вновь, как и в прошлом году, соберутся лучшие российские и ведущие европейские спортсмены, чтобы побороться за титул обладателя европейского Кубка и Кубка России по шоссейно-кольцевым мотогонкам.

Организатор соревнования, компания «Яхнич Моторспорт» намеревается расширить географию этапов Кубка и проводить соревнования на европейских треках и на сочинском автодроме, при условии его адаптации для соответствия мотоциклетным стандартам.

5 июня на автодроме Moscow Raceway состоятся сразу 2 главные гонки этого лета, которые гарантируют зрителям захватывающие сражения и максимальные скорости, а самые быстрые пилоты будут сражаться за призовые места в двух классах – Supersport и Superbike. Обеим гонкам присвоен статус Кубка России и статус Кубка Европы.

Интерес участников и зрителей к Кубку губернатора МО огромен: в этом году лучшие мотогонщики России намерены взять реванш за прошлогоднее поражение и потеснить соперников из других стран.

Для зрителей в этом году вход свободный!

  

Официальный сайт Кубка губернатора Московской области>>

20.04.2016

Читайте также

Владимир Леонов, пилот «Яхнич Моторспорт» о трассе MotoGP в испанском Хересе

Перед стартом четвёртого этапа чемпионата мира MotoGP, своим мнением о трассе Circuito de Jerez делится пилот Yakhnich Motorsport, неоднократный призер этапов чемпионата мира по Супербайку в классе Суперспорт, мастер спорта Владимир Леонов.

Пилоты Yakhnich Motorsport на международном мотосалоне IMIS-2016

С 14 по 17 апреля в Санкт-Петербурге прошёл международный мотосалон IMIS-2016 где были представлены более 1000 единиц всевозможной мототехники из США, Европы, Азии и, конечно, России.