Petrux возвращается на трассы MotoGP!

Пилот OCTO Pramac Yakhnich Данило Петруччи (#9) возвращается на трассы MotoGP начиная со свободных практик Гран-при Франции, который будет проходить в Ле-Мане уже на следующей неделе. Итальянец вновь появится на треке через шесть недель после второй операции на правой руке, которую ему пришлось перенести после, оказавшейся преждевременной, попытки выйти на трассу в Катаре.

Данило Петруччи: "В эти последние недели я много тренировался. На этот раз я все делал спокойно, наблюдая за организмом, чтобы тот дал разрешение на тренировки. Я счастлив вернуться в гонки и одна эта мысль заставляет чувствовать себя прекрасно! Конечно, мы должны увидеть реакцию на первую встречу с треком потому, что никакие тренировки не сравнятся с работой в течение гоночной недели. Но я уверен в себе.


Мне хотелось бы поблагодарить многих: моего тренера, брата Франческо, который тренировался со мной, подбадривая меня каждый день! Также благодарю докторов из Medical Ferm из моего родного Терни, которые поддержали меня в реабилитации разными медицинскими аппаратами для физиотерапии. Спасибо всем моим фанатам за их крепкую поддержку. Не могу дождаться дня выезда в Ле Ман и я надеюсь, что уже скоро смогу отблагодарить всех вас хорошими результатами на треке."


30.04.2016

Читайте также

Владимир Леонов: На трассе в Ле Мане просто негде перевести дыхание!

Перед стартом французского этапа чемпионата мира MotoGP, своими впечатлениями о трассе Le Mans делится пилот Yakhnich Motorsport, неоднократный призер этапов чемпионата мира по Супербайку в классе Суперспорт, мастер спорта Владимир Леонов.

Любимое блюдо от парней из команды MotoGP "Octo Pramac Yakhnich"

Сегодня мы открываем серию видео интервью с членами нашей команды MotoGP "Octo Pramac Yakhnich", которые поделятся с Вами своими любимыми блюдами...