Кубок губернатора Московской области: прямая трансляция в сети интернет!

В воскресенье 5 июня на подмосковном автодроме Moscow Raceway состоится главное мотогоночное событие этого года – Кубок губернатора Московской области по шоссейно-кольцевым гонкам.

Для поклонников мотоспорта, не имеющих возможности приехать и посмотреть гонки своими глазами, компания Yakhnich Motorsport совместно с телеканалом HD Extreme организует прямую интернет-трансляцию, которая будет доступна с 10 часов утра воскресенья:

 

 

Для справки: Кубок губернатора Московской области по шоссейно-кольцевым мотогонкам – это престижное международное соревнование, которое второй год подряд проводится под эгидой FIM EUROPE (Международной Мотоциклетной Федерации Европы) при поддержке Правительства Московской области и организован компанией Yakhnich Motorsport.

В прошлом году в гонке приняли участие 40 пилотов из России, Италии, Польши и Украины. Три первых места заняли зарубежные спортсмены, поэтому в нынешнем году лучшие российские спортсмены намерены взять реванш за прошлогоднее поражение и потеснить соперников из других стран.

Не пропустите главного! Следите за новостями!

02.06.2016

Читайте также

Владимир Леонов показал первое время в квалификации Кубка губернатора Московской области!

РОССИЙСКОЕ КОЛЬЦО:
В двух квалификационных заездах Кубка губернатора Московской области по шоссейно-кольцевым гонкам, пилот Yakhnich Motorsport Владимир Леонов показал лучшее время и будет стартовать в воскресенье с поул-позиции!

Пресс-конференция Кубка губернатора Московской области

РОССИЙСКОЕ КОЛЬЦО:
Пресс-конференция Кубка губернатора Московской области по шоссейно-кольцевым мотогонкам прошла в понедельник в пресс-центре Национальной Службы Новостей в Москве. Обстоятельный и живой разговор продолжался почти час и коснулся многих интересных тем, от мировых мотогоночных соревнований, до детского спорта.