Владимир Леонов показал первое время в квалификации Кубка губернатора Московской области!

В двух квалификационных заездах Кубка губернатора Московской области по шоссейно-кольцевым гонкам, пилот Yakhnich Motorsport Владимир Леонов показал лучшее время и будет стартовать в воскресенье с поул-позиции!

Владимир Леонов (#65, первое время - 1:36,447):«Первая квалификация прошла хорошо, мы показали хорошее время. Хотя были предпосылки для дождя, но он так и не пошёл. Во второй квалификации решили ещё немного ускориться, возможности некоторые были. И, в принципе, я проехал почти с таким же временем, но были круговые. А на последнем круге, когда я уже собирался возвращаться на пит-лейн, зацепил поребрик и переднее колесо соскользнуло… Вот теперь починкой мотоцикла занимаемся, но ничего, завтра поедем».

Старт гонки в литровом классе Superbike - в 13:15 (воскресенье 5 июня).

Смотрите прямую трансляцию гонок Кубка губернатора Московской области, которая будет доступна с десяти часов утра: https://youtu.be/lJEgn6xmbBk

Фотогалереи Кубка губернатора Московской области: пятница, суббота...

04.06.2016

Владимир Леонов выигрывает Кубок губернатора Московской области!

РОССИЙСКОЕ КОЛЬЦО:
Пилот Yakhnich Motorsport Владимир Леонов одерживает победу в Кубке губернатора Московской области по шоссейно-кольцевым гонкам!

Кубок губернатора Московской области: прямая трансляция в сети интернет!

Для поклонников мотоспорта, не имеющих возможности приехать и посмотреть гонки своими глазами, компания Yakhnich Motorsport совместно с телеканалом HD Extreme организует прямую интернет-трансляцию, которая будет доступна с 10 часов утра воскресенья.