Ралли Албании: Анастасия Нифонтова на финише гонки!

Быть на финише такой сложной гонки - уже победа! А добраться до финиша внедорожного ралли на мотоцикле, который явно в другой "весовой категории" - победа вдвойне. Тяжёлый прототип Husqvarna 990 Rally весит 165 килограмм, но, при этом, обладает почти электровозной тягой, огромной энергоёмкостью подвески, и фантастической для внедорожного мотоцикла максимальной скоростью под 200 км/ч.

Анастасии Нифонтовой не только удалось "укротить" этого зверя, победив в нём некоторую "лень" (хотя на самом деле это называется - инерция), но и избежать фатальных для результата падений и поломок. На финише ралли Албании Анастасия Нифонтова занимает 70 позицию из 98 финишировавших мотоциклистов и первое место в женском зачёте!

 


Фото: Alessio Corradini

20.06.2016

Читайте также

Надежда Яхнич: Пилотаж – это удовольствие от каждого движения!

ПИЛОТАЖ:
Пять лет назад понятие «пилот» стало в жизни Надежды Яхнич пониматься буквально: новое увлечение, ставшее частью жизни мотогонщицы – небо!

Анастасия Нифонтова стартует на ралли Албании!

КРОСС-КАНТРИ РАЛЛИ: 

Новое внедорожное приключение – на этот раз в горах Албании. Пилот Yakhnich Motorsport Анастасия Нифонтова примет участие в этом необычном марафоне, дистанция которого составит 1800 километров, на тяжёлом прототипе Husqvarna 990 Rally под 13 номером.