В Круге славы мировой недели Ducati принял участие российский пилот Владимир Леонов!

Кульминацией мировой недели Ducati, завершающейся сегодня на итальянском автодроме в Мизано стал Круг славы, в котором приняли участие легендарные мотогонщики и действующие спортсмены чемпионатов мира MotoGP и Супербайк. Пилоты проехали по гоночной трассе имени Марко Симончелли приветствуя зрителей, которых здесь сегодня собралось очень много.

Особой чести был удостоен российский пилот команды Яхнич Моторспорт Владимир Леонов, при поддержке компании Транснефть принимавший участие в неделе Ducati и тестах мотоцикла мирового класса MotoGP.

Вице-менеджер российско-итальянской команды OCTO Pramac Yakhnich  Наталия Любимова прокомментировала события дня: «Огромная активность в паддоке, а мотоциклистов сегодня приехало, наверное в два раза больше, чем вчера. Но, наверное, одно из самых ярких событий, которые здесь произошли, это Круг славы, в котором принял участие наш пилот Владимир Леонов, и мы горды тем, что Владимир был среди таких известных имён».

«И конечно нельзя не отметить ещё одно достижение, - отметила Наталия Любимова -  здесь состоялась гонка драг-рейсинг, и пилот OCTO Pramac Yakhnich Скотт Реддинг выиграл её, принёс команде ещё один кубок. Мы гордимся нашим пилотом!»

Скотт Реддинг:«Эта гонка была очень интересной и непростой, гонщики MotoGP и Супербайк, участвовавшие здесь, были очень конкурентоспособными. И это было здорово! Я получил огромное удовольствие от того, что я смог победить. И я рад снова вернуться сюда, для меня это было особенное чувство. Когда ты в гонке, ты очень сконцентрирован, ты должен быть самим собой и нужно ловить эти счастливые моменты!»

03.07.2016

Читайте также

«Шелковый путь» с участием Анастасии Нифонтовой стартует с Красной Площади в пятницу!

КРОСС-КАНТРИ РАЛЛИ:
В пятницу 8 июля на Красной Площади в Москве стартует внедорожный марафон «Шелковый путь» с участием нашего пилота Анастасии Нифонтовой.

Работа политиков в Сочи началась с необычного мотопробега

Мотопробег "Bikers for BSEC", прошедший в Сочи в рамках заседания Комитета старших должностных лиц Организации Черноморского экономического сотрудничества (ОЧЭС), стал эффектным и ярким началом для серьёзной и важной работы политиков…