Тату Скотта Реддинга. Итоги конкурса

Наша статья, рассказывающая о татуировках британского пилота российско-итальянской команды OCTO Pramac Yakhnich Скотта Реддинга вызвала живой отклик в сети интернет. На вопрос о двух рисунках, не описанных в статье, было получено порядка десятка ответов. И многие из них были интересными. Назвать победителя этого небольшого конкурса было непросто.

Мы предложили Скотту Реддингу самому определить, кто оказался ближе всех к реальной истории появления этих двух татуировок.

Победителями конкурса становятся Алексей Сурин (Москва) и Юлия Кудашкина (г.Балашиха).

Алексей Сурин:Я считаю, что и татуировку звездочки, и татуировку розы надо рассматривать как композицию с единым смыслом. Об этом нам намекает, в частности, стебель розы, переплетенный со звездочкой. Звездочка означает, что он гонщик, райдер, который гоняется на огромных скоростях, рискует своей жизнью. И, в некотором роде, он немного другой, чем люди вокруг, чуть более механический что ли, при этом в данной композиции роза идет как противопоставление этому «механическому» человеку, якобы лишенному эмоций, по мнению обывателей. И эта роза говорит о том, что гонщик – такой же человек из плоти и крови, как все остальные. У него тоже есть эмоции, чувства и переживания. И он так же, как и «нормальные» люди, делает дела, свойственные человеку…

Алексей Сурин получает фирменную спортивную кепку Скотта Реддинга с его автографом, а Юлия Кудашкина становится первым в России обладателем бейсболки новой линейки одежды Скотта Реддинга марки Monkey Fresh, с личным автографом Реддинга - автора коллекции.

Команда Yakhnich Motorsport поздравляет победителей и приглашает на встречу для вручения призов!

17.11.2016

Читайте также

Чемпионы мира FIM награждены в Берлине!

В Берлине состоялась гала-церемония награждения лучших мотогонщиков планеты в спортивном сезоне 2016 года.

Победитель конкурса Autodoc и Яхнич Моторспорт в паддоке MotoGP

Победитель совместного конкурса Яхнич Моторспорт и компании Autodoc.ru "Хочу на гонку" Илья Игоревич Ченский из подмосковного Подольска посетил финальный этап чемпионата мира MotoGP и остался под впечатлением от поездки.