С юбилеем!!!!

В прошедшую пятницу спортивно-технический клуб "Восход" отмечал свое 45-летие.

Бессменный руководитель клуба Михаил Борисович Михеев - чемпион союза по мотоциклетному многоборью - принимал в этот день старых товарищей по мотоспорту, друзей клуба, выпускников мотошколы и представителей нового поколения творческой интеллигенции, нашедших свое место в "Восходе".

юбилей клуба Восход

В далеком 1993 году Наталия Любимова окончила мотоциклетные курсы в этом клубе. Кто бы мог тогда подумать, что мотоциклы так надолго останутся в жизни Наталии! Теперь же, спустя многие годы, выпускница школы, конечно, была рада встретиться со своими учителями, друзьями, а также известными людьми в советском мотоспорте: Александром Московкой, Константином и Сергеем Демахиными, Валерием Леонтьевым, Виктором Кукушкиным, Сергеем Лобачевым и добрым другом Виктором Веденским.

Наташа: "От всей души поздравляю "Восход" и лично Михаила Борисовича с юбилеем клуба! Здорово, что по прошествии стольких лет клуб существует и на своём празднике собрал столько друзей! Честно говоря, я даже не знала, что с 1964 года на базе клуба формировались кроссовая команда для Чемпионата Москвы и мотобольная команда, выступавшая в составе сборной Москвы. Российских триал зарождался в этих стенах... Такой интересный вид, как мотоциклетное многоборье, приобрёл своих сильнейших спортсменов именно в клубе "Восход". И, конечно, не обошлось без спидвея - Кирилл Дрогалин выступал в сборной Союза. И были многие, многие другие успешные спортсмены, чья карьера связана с клубом "Восход"!

Какой еще клуб может похвастаться такой историей!
Для меня честь быть его выпускницей!
С юбилеем!"

на юбилее клуба Восход

06.12.2009

Читайте также

YMS представляет! Календарь 2010

Лучшие российские мотогонщицы приняли участие в беспрецедентном арт-проекте, задуманном "Yakhnich Motorsport"

Видео, гонка Чемпионата России, Брно, V этап

Приглашаем всех посмотреть объединенный заезд классов Supersport 600 и Superstock 600, в котором также приняли участие девушки команды Yakhnich motorsport, на нашем сайте в разделе Галерея.