Дороги без опасности!

19 февраля на автодроме Drive-Land прошел военно-патриотический праздник "Дороги без опасности", посвященный 65-летию победы в Великой Отечественной войне.
Праздник открывал оркестр ГИБДД ГУВД Московской области. С приветственными речами выступили руководители Администрации Красногорского района, а также известный актёр Леонид Ярмольник.

Церемония открытия

Команда Яхнич Моторспорт по приглашению Комитета шоссейно-кольцевых гонок МФР приняла участие в показательной гонке. Соперниками нашей команды были экипажи ГИБДД ГУВД из Подольска, Истры, Химок, Долгопрудного, Мытищ и Красногорска, экипажи красногорской администрации и спортивного автоклуба из Серпухова.

Всем командам нужно было пройти дистанцию в два круга, произвести выстрелы на ходу, по машине нарушителей. К времени прохождения дистанции добавлялись пять секунд при попадании в борт машины и минусовались пять секунд при попадании в колеса.

Парад участников

Наши девушки выступали на командном автобусе Chevrolet Explorer. Управляла автобусом Надежда Яхнич, стреляла Наталия Любимова. Яхнич Моторспорт достойно выступили в этой гонке - девчонки показали один из лучших результатов по времени прохождения дистанции и попали три раза из пяти по колесам машины нарушителей.

Наталия Любимова: "Нам очень понравился праздник, организованный ГУВД ГИБДД Московской области!  Борьба в гонке была честной и захватывающей! А также наше участие в этом мероприятии мужчины могут считать поздравлением с наступающим 23 февраля!"

До старта 5 минут

Надя Яхнич: "Наша команда показала хороший результат. Нас очень здорово поддерживали, друзья болели за нас и на трибунах, и в интернете! Один из участков трассы мне даже напомнил трек Портимао. Мы с удовольствием выступали под девизом гонки "Дороги без опасности". Между прочим, мы были единственными, кто из 19 экипажей выступал в шлемах. Привычка!"

Фотоотчет смотрите тут.

 

20.02.2010

Читайте также

Не женское это дело

БлогПост Александра Добина

Доктор человеческих душ

В февральском номере журнала "МотоРевю" вышла публикация с интервью...