Надя Яхнич - плеймейт французского Playboy!

Всемирно известный мужской журнал продолжает знакомить своих читателей с красотой российского женского мотоспорта. Прекрасная фотосессия и интервью с Надей Яхнич появились на страницах итальянского издания Playboy в декабре прошлого года, а затем, заметив успех публикации, аналогичное предложение российской мотогонщице сделал и редактор французской версии журнала. И вот, в июльском номере Playboy во Франции Надя Яхнич предстала как плеймейт - девушка месяца, и публика тут же окрестила её "российской Летицией Кастой". Уловив разные настроения Нади, противоречивые грани её характера, мастера Playboy выбрали для фотосессии и разные палитры, полярные цветовые стили и контрастные образы, поэтому на страницах журнала появились и нежно-цветные фотографии, и по-французски концептуальные чёрно-белые.

Playboy

Надя Яхнич: "Франция всегда будет считаться страной стиля, моды и красоты, и, конечно, мне особенно приятно, что предложение сделать красивую фотосессию поступило именно от французской редакции Playboy. Кстати, я всегда любила французский стиль, и большая часть моей одежды - именно французских брендов. Так что создание фото и интервью для уважаемого во всём мире издания в его французской версии для меня было приятно и с профессиональной, и с личной точки зрения. Я работала с мастерами своего дела, и к тому же со знатоками французского стиля и обладателями утончённого парижского вкуса. Это очень интересный опыт".

07.07.2010

Читайте также

Гонщица Yakhnich Motorsport Ника Клёцки - снова первая!

10-11 июля на московском картодроме «Маяк» завершился четвертый этап Чемпионата России по гонкам на минимотоциклах, собравший более двадцати спортсменов со всей страны. В женском зачёте соревнований уверенную победу одержала гонщица юниорской состава Yakhnich Motorsport Ника Клёцки!

В копилке «Яхнич Моторспорт» очередная победа!

В Брно завершился второй этап Кубка мотоциклетной федерации России. Надя Яхнич выступила на чешском треке очень удачно: одержала безоговорочную победу в женском зачёте, а также заняла четвёртое место в классе STK-600.