Владимир Леонов в "Яхнич Моторспорт"

Владимир Леонов

Команда Яхнич Моторспорт рада поделиться новостью о значимом приобретении. В новом 2011 мотоциклетном сезоне цвета команды Яхнич Моторспорт будет представлять Владимир Леонов.

Александр Яхнич: "Мы считаем Владимира Леонова одним из лучших гонщиков России и пилотом с серьезным потенциалом! Мы ожидаем, что Владимир в нашей команде найдет то, что не хватало для реализации своих возможностей, а команда, в свою очередь, приобретет в лице Владимира носителя ценного опыта и мастерства для улучшения спортивных результатов в будущем сезоне."

04.09.2010

Читайте также

Юниоры Yakhnich Motorsport побеждают в международных соревнованиях!

После успешных выступлений в российских гонках, пилотам Yakhnich Motorsport Junior Team предстояло выступать за Россию на престижных международных  соревнованиях – заключительном этапе Открытого Чемпионата Финляндии по минимото, проходившем в городе Иматра.

Mugello, YMS – 4 этап Trofeo Amatori and Dunlop Cup

Завершился IV этап чемпионата Trofeo Amatori в итальянском Mugello. По итогам квалификации сложилась достаточно плотная стартовая решетка: заметно прогрессировали многие участники соревнований, знакомые пилотессам YMS по предыдущим гонкам.