"Кубок двух стран - Coppa Dei Due Pаesi" - ждет!

Сегодня, 8 июня 2011 года, команда Yakhnich Motorsport в полном составе отправилась в Италию на трассу Misano World Curcuit. Сложно передать словами волнение, охватившее членов команды "Яхнич Моторспорт" накануне вылета: чемоданы паковались дрожащими руками, телефоны не смолкали, связь с Италией не прерывалась ни на секунду - все принимали самое активное и горячее участие в подготовке первого этапа "Кубка Двух Стран - Coppa Dei Due Paesi". Организацию беспрецедентного  спортивного праздника взял на себя официальный Агент World Superbike в России - компания Yakhnich Motorsport.

Напоминаем любителям шоссейно-кольцевых мотогонок о том, что первый раунд Coppa Dei Due Paesi состоится в главный гоночный день шестого этапа Чемпионата World Superbike, который пройдет на трассе Misano World Circuit 12 июня 2011 года.Любители и поклонники самого красивого и зрелищного двухколесного спорта и те, у кого не сложилось приехать в Италию, 12 июня 2011 года телеканал Спорт-1 покажет прямую трансляцию гоночных заездов в 16.30, а телеканал Россия-2 в 0.05 по Московскому времени.

08.06.2011

Читайте также

Владимир Леонов выступит в гонке класса World Supersport

Ведущий пилот команды Yakhnich Motorsport Владимир Леонов принимает участие в шестом этапе мировой мотогоночной серии World Superbike 2011

Молодежный состав Yakhnich Motorsport побеждает на этапе Чемпионата России в Курске!

Команда YMS Junior team продолжила серию побед в соревнованиях по минимото...