Команда Yakhnich Motorsport выпускает календарь

В канун Нового Года и Рождества коллектив Yakhnich Motorsport презентует результат своей творческой задумки, который воплотился в необычно выполненном календаре на 2012 год.

Друзья и болельщики команды помнят, что в 2010 году состоялся первый опыт подобной работы, в которой за объективом фотокамеры стоял Михаил Харламов. Тогда, героями стильного календаря стали не только пилотессы Yakhnich Motorsport Надежда Яхнич и Наталья Любимова, но и все девушки-пилоты, принимавшие участие в Чемпионате России по шоссейно-кольцевым мотогонкам. А воплощению творческой идеи помогали такие художники как: Юлия Калманович – автор дизайнерской одежды «Яхнич Моторспорт», Ольга Рубец – известный мастер по прическам, стилист одежды Vlasta.

Темы для календаря Yakhnich Motorsport 2012 предлагал известный фотограф Андрей Разумовский. Из трех сюжетов члены команды выбрали один, оказавшийся наиболее необычным и удачным.

Пилотесса «Яхнич Моторспорт» Надежда Яхнич, вспоминая о съемках: «Это был фейерверк незабываемых ощущений. В прошлый раз, когда мы делали календарь пилотесс,  у нас был  практически девичник, а сейчас нам пришлось работать нашей семьей – командой Yakhnich Motorsport. Многочасовые съемки в сложных условиях дарят необыкновенный эмоциональный опыт и позволяют еще лучше узнать партнеров по команде».

«Меня всегда привлекает возможность поработать с интересными творческими людьми. Каждый раз это становится открытием, ты сталкиваешься с необычным видением ситуации, постройкой сюжета, о которых ты и подумать не могла, несмотря на огромное желание соединить спорт и красоту в одно целое. После воплощения подобных проектов, каждый раз приходится удивляться тому, что мир мотоспорта открылся с еще одной, совершенно неожиданной, стороны» - поделилась Наталья Любимова, Генеральный-менеджер команды Yakhnich Motorsport.

Привлечение различных фотохудожников и создание подобных календарей становится хорошей традицией. На данный момент, после погружения в очередной творческий процесс, команда не готова анонсировать следующие проекты, но можно однозначно заявить, что их зачаточные идеи уже роятся в головах членов Yakhnich Motorsport и последующие шоу будут еще ярче!

Коллектив «Яхнич Моторспорт» благодарит всех участников проекта «Календарь Yakhnich Motorsport 2012» за незабываемый опыт и фантастически интересное общение. Поздравляем всех друзей, болельщиков и партнеров с наступающим Рождеством и Новым годом.

Календарь 2010

Январь. Надя Яхнич Февраль. Таня Семенова Март. Надя Яхнич
Апрель. Надя Яхнич Май. Светлана Матюшкина Июнь. Наташа Любимова
Июль. Екатерина Руцкова Август. Светлана Матюшкина Сентябрь. Наташа Любимова
Октябрь. Татьяна Семенова Ноябрь. Екатерина Руцкова Декабрь. Надя Яхнич
13.12.2011

Читайте также

Команда Yakhnich Motorsport представила Календарь 2012

В минувший понедельник 19 декабря в московском ресторане Tony состоялась вечеринка, посвященная презентации очередной творческой задумки коллектива «Яхнич Моторспорт» - календарю на 2012 год.

Наталия Любимова на Мегаполисе

В пятницу 18 ноября спортивный директор команды «Яхнич Моторспорт» Наталия Любимова стала гостем прямого эфира программы «Спорт в мегаполисе» на радиостанции «Мегаполис 89.5FM».