Команда Yakhnich Motorsport представила Календарь 2012

В минувший понедельник 19 декабря в московском ресторане Tony состоялась вечеринка, посвященная презентации очередной творческой задумки коллектива «Яхнич Моторспорт» - календарю на 2012 год.

группа Manhattan

Многие помнят проект команды 2010 года, когда с помощью фотографа Михаила Харламова был создан календарь с самыми быстрыми «двухколесными» девушками России, для которого помимо пилотесс Yakhnich Motorsport Натальи Любимовой и Надежды Яхнич снялись практически все участницы отечественного шоссейно-кольцевого мотоспорта того времени.
На этот раз судьба свела команду с фотохудожником Андреем Разумовским, фантазия и необычная визуализация образов которого известна не только в России. Изначально для календаря «Яхнич Моторспорт» было предложено несколько сюжетных линий, но больше всего всем понравилась задумка в стиле Steam Punk.

Среди гостей вечера, который искрометно провел известный телеведущий Василий Соловьев, можно было заметить Александра Арутюнова президента «Интурист», бизнесмена Владимира Трущенкова, представителей трассы Moscow Raceway, популярную блоггершу Машу-Блэйд, гостей из Tissot и Pirelli, диджея Руслана Нигматуллина, фотографа Андрея Разумовского, Александра Яхнича организатора и владельца прав на проведение первого в истории российского этапа World Superbike, участников чемпионата России по мотогонкам разных лет.

Маша-Блейд Ксения и Владимир DJ Bobina и Саша Зверева
Наташа Любимова и Андрей Марцевич Ольга Рубец и Надя Яхнич Катя Руцкова и Михаил Берестнев

 Презентация началась с шоу танцевального коллектива Manhattan, изобразившего зажигательный танец в стиле Steam Punk, используя в качестве реквизита боевой гоночный мотоцикл Владимира Леонова и аксессуары с фотосъемки календаря. После танца, закончившегося «стоп-кадром» был показан видеоролик бэкстейджа со съемок, в котором гости вечера могли наблюдать насколько непросто и небанально решаются задачи, возникающие по ходу творческого процесса.

После показа видео к микрофонам пригласили творческую группу во главе с Андреем Разумовским и пилотов Yakhnich Motorsport Владимира Леонова, Надежду Яхнич, Сергея Власова и Наталью Любимову – главных действующих лиц календаря 2012. Участники проекта рассказали о своем опыте участия в фотосессии, о непростых условиях съемок, ответили на вопросы гостей.
В ходе презентации календаря Yakhnich Motorsport 2012 состоялся розыгрыш призов от компаний-партнеров «Яхнич Моторспорт». Гости, вытянувшие выигрышные билеты получили в подарок несколько сертификатов на посещение первого российского этапа World Superbike, который пройдет 26 августа 2012 года на подмосковной трассе Moscow Raceway, швейцарские часы Tissot, призы от Pirelli и компании «Интурист».

Владимир Трущенков - обладатель приза от ресторана TONY Дмитрий Самохвалов - обладатель приза от компании Tissot
Ирина Молокова - обладательница приза от компании PIRELLI Андрей Бойков, обладатель приза от команды YMS

Среди счастливчиков были замечены известный мотогонщик Андрей Марцевич, обладатель Кубка России 2011 Андрей Бойко, основатель Vector Racing team Владимир Трущенков и многие другие. 

Вечер прошел в атмосфере неформального общения старых и новых друзей, моря улыбок, завораживающего видеоряда, содержащего кадры не только со съемок календаря, но и из жизни гоночной команды Yakhnich Motorsport, зажигательной музыки диджея Нигматуллина, представившего свой дебютный сет.

Команда YMS и DJ Руслан Нигматулин

 Команда «Яхнич Моторспорт» поздравляет всех с наступающим Новым Годом!

21.12.2011

Читайте также

С Новым годом!

Команда Yakhnich Motorsport поздравляет Вас с Новым годом!

Команда Yakhnich Motorsport выпускает календарь

В канун Нового Года и Рождества коллектив Yakhnich Motorsport презентует результат своей творческой задумки, который воплотился в необычно выполненном календаре на 2012 год.