Кадалора болеет за сына Рэнди Мамола

Yakhnich Motorsport with Luca and Randy

Сегодня, как для паддока Муджелло, так и для команды Яхнич Моторспорт было большим сюрпризом увидеть и познакомиться с Люкой Кадалора – легендой мирового мотоспорта. В первую очередь Рэнди Мамола пригласил своего старого товарища по заводской команде Yamaha посетить бокс нашей команды и  поддержать своего сына - Дакоту Мамола - в его первом соревновании в Чемпионате Италии CIV.

Люка Кадалора – экс-чемпион Мира в классе 125 и 250 GP и вице-чемпион Мира в категории 500 в 1994.

В боксе команды Яхнич Моторспорт после первой сессии Stock 600 Люка дал несколько советов Дакоте в его дебюте на сложном треке Муджелло, которую Дакота закончил на 13 позиции (из 40 заявленных пилотов) со временем 1:58.876.

Что-то есть из ДНК Рэнди, потому что он смог показать хорошее время", - сказал Люка. "Не так уж легко найти сразу же правильные траектории на этом треке и не легко гонять в чемпионате Италии со всеми этими конкурентами, но Дакота, как мне кажется, сосредоточен и уверен в своих силах. Надеюсь, что все будет хорошо, он насладится гонкой и возможно, в будущем сможет достигнуть и наших высот…»


24.03.2012

Читайте также

Сергей Власов придумал дизайн шлема

Накануне старта нового мотогоночного сезона в чемпионате Италии CIV Сергей Власов представил новую раскраску своего шлема.

Стартовал «Кубок двух стран - Coppa dei due Paesi» 2012

На официальном сайте «Кубка двух стран» Coppa dei due Paesi началась регистрация участников соревнования сезона 2012 года.