Владимир Леонов в команде Tissot

Владимир Леонов - TissotПрофессиональный российский мотогонщик команды Yakhnich Motorsport, выступающий на Чемпионате Мира World Superbike, Владимир Леонов вошел в сборную команду бренда Tissot, состоящую из выдающихся спортсменов, представляющих различные виды спорта.

Стартуя с поул-позишн, как бренд, славящийся  разносторонностью и обслуживающий самые разные спортивные мероприятия, Tissot мастерски проходит все этапы дистанции со своей новой моделью  Tissot Racing-Touch.  В авангардный дизайн модели встроены 11 динамичных функций, которые легко освоит молодой и энергичный владелец этого хронометра. Высокие технологии сочетаются с современным дизайном, созданным при помощи привлекательных и прочных материалов.  Модель оснащена: всеми функциями хронографа; функцией бортового журнала, в который заносятся  личные результаты и данные; индикацией времени в двух часовых поясах; двумя будильниками и подсветкой.  Для «морских душ» как в море, так и на берегу будет полезна  функция индикации времени приливов, дополненная компасом. Функциональному разнообразию не уступает и диапазон цветовых сочетаний и материалов, из которых может быть изготовлена модель, чтобы как можно точнее выразить личные пристрастия и стиль жизни владельца.  Самыми характерными считаются модели с преобладанием черного и оранжевого цветов с ярко-оранжевым каучуковым ремешком, который можно заменить изящным стальным браслетом, а в моделях, ориентированных на женщин преобладает белый цвет.

Оригинал статьи на www.watchrussia.com

29.03.2012

Читайте также

Билеты на московский этап World Superbike

Началась продажа билетов на первый в истории российский этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам World Superbike, который пройдет 26 августа 2012 года на подмосковном треке Moscow Raceway. 

Старт сезона чемпионата Италии CIV 2012

Первый гоночный викенд чемпионата Италии CIV 2012 года выдался тяжелым для команды «Яхнич Моторспорт», но в итоге слаженная работа команды дала большой объем информации на будущее и оставила хорошее предчувствие на остаток сезона.