Билеты на московский этап World Superbike

SBK продажа билетов

SBK tickets

Началась продажа билетов на первый в истории российский этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам World Superbike, который пройдет 26 августа 2012 года на подмосковном треке Moscow Raceway. 

Впервые за всю историю России к нам приходит мировой чемпионат по моторному виду спорта высочайшего уровня. В связи с этим дебютный российский этап будет единственным в своем роде по наполнению программы мероприятий гоночного дня и размаху запланированных шоу! Приход «Большого» мотоспорта в нашу страну надолго запомнится не только россиянам, но и зарубежным гостям и телезрителям World Superbike по всему миру!

Заказать билеты на Российский этап Чемпионата Мира World Superbike вы можете по телефону 644-22-22, а также на сайте www.concert.ru

Гости Москвы, желающие приобрести туристический пакет, включающий в себя проживание, трансферы, билеты на российский этап чемпионата мира World Superbike, а также экскурсионную программу, смогут это сделать на сайте worldsbk.intourist.com 

 






30.03.2012

Читайте также

Первая квалификация в Имоле

 Вторая в сезоне встреча пилотов класса World Supersport стартовала для команды Yakhnich Motorsport наилучшим образом. Сразу же, с первого круга пятничной свободной практики Владимир Леонов почувствовал мотоцикл и поймал отличный ритм, что вывело его и команду на лидирующие позиции. 

Владимир Леонов в команде Tissot

Профессиональный российский мотогонщик команды Yakhnich Motorsport, выступающий на Чемпионате Мира World Superbike, Владимир Леонов вошел в сборную команду бренда Tissot, состоящую из выдающихся спортсменов, представляющих различные виды спорта.