Автограф-сессия с пилотами команды Yakhnich Motorsport в Панавто

21 ноября в мотосалоне «Панавто Yamaha» на Сущевском Валу состоится автограф-сессия с пилотами команды Yakhnich Motorsport: Владимиром Леоновым, Сэмом Лоусом и Дакотой Мамола.

В рамках презентации второго российского этапа чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам World Superbike, который состоится 19-21 июля 2013 года в Москве, пилоты лучшей российской гоночной команды посетят салон «Панавто», для того, чтобы встретиться с российской прессой и поклонниками мотоспорта. У Вас появится возможность задать гонщикам интересующие вопросы, взять автограф, сделать фотографии и лично пообщаться в неформальной обстановке с героями, представляющими нашу страну на WSBK. Если Вы не сможете посетить мероприятие, но у Вас есть вопросы, которые Вы хотели бы задать гонщикам, то Вы можете оставить их в нашей группе на Facebook. Ответы на них вы обязательно найдете на нашей страничке после сессии.

Ждем Вас в 21 ноября в 19-00 в салоне «Панавто» по адресу Сущевский Вал, 49.

Владимир Леонов

13.11.2012

Читайте также

Российская команда Yakhnich Motorsport представила планы на гоночный сезон 2013

21 ноября 2012г., Москва,  российская команда Yakhnich Motorsport представила новый состав пилотов-участников и озвучила планы на 2013 гоночный сезон.

Bitubo и Yakhnich Motorsport продолжат сотрудничество в 2013 году

После года выступления с отличными результатами в чемпионате мира в категории Суперспорт и полученного опыта, Yakhnich Motorsport в 2013 году удвоит свое присутствие.