Небо. Самолет. Надя.

Надя Яхнич

В новом сезоне в Yakhnich Motorsport ставят только высокие задачи. Гоночная команда YMS с поддержкой Yamaha и призовыми пилотами Владимиром Леоновым и Сэмом Лоусом нацелена на победу в классе Суперспорт чемпионата мира по Супербайку. Дакота Мамола настроен на достойное выступление в классе Суперсток 600 Кубка Европы.

Команда Yakhnich Motorsport

Надежда Яхнич будет принимать участие в чемпионате России по высшему пилотажу. Напомним, что Надя уже демонстрировала свое умение управлять самолетом в небе над трассой Moscow Raceway во время этапа чемпионата мира по Супербайку. Юркий спортивный самолет в цветах Yakhnich Motorsport кружил в облаках, вызывая восторги зрителей. Также в планах компании Yakhnich Motorsport проведение в 2013 году целой серии авиашоу, одно из которых состоится в рамках российского этапа WSBK, который пройдет 19-21 июля на подмосковной трассе Moscow Raceway.

26.11.2012

Читайте также

Команда Yakhnich Motorsport представила арт-календарь на 2013 год

Презентация глянцевого календаря на 2013 год, нового арт-проекта команды Yakhnich Motorsport  и фотохудожника Андрея Разумовского состоялась 20 декабря в ресторане Vinograd.

Yakhnich Motorsport представила планы на гоночный сезон 2013 года

21 ноября 2012г., Москва,  российская команда Yakhnich Motorsport представила новый состав пилотов-участников и озвучила планы на 2013 гоночный сезон. Презентация состава команды прошла на территории одного из главных национальных информ-агентств РИА Новости....