С Днем рождения, Дакота!

Дорогой Дакота, ты повзрослел еще на год, на тебя глядят не только родные, но и твоя команда, фанаты, которые верят в тебя! Хотим поздравить тебя с Днем рождения и дать небольшое напутствие – будь всегда решительным в победе, ставь перед собой цели и достигай их с упорством, будь настойчивым!Желаем светлой, яркой, бодрой и бешено веселой жизни, ни о чем не жалеть, четко верить в свой успех, и идти по жизни с высоко поднятой головой, смотря только вперед. Желаем каждый день просыпаться с улыбкой на лице, радоваться всем мелочам, и не воспринимать в серьез проблемы. С Днем рождения, Дакота!!!

22.10.2013

Читайте также

Вечер с Yakhnich Motorsport

Вчера в баре Double Bourbone Street директор команды Наталия Любимова, пилот класса Суперспорт Владимир Леонов и механик Антон Богданов отвечали на различные вопросы, раздавали автографы, фотографировались со всеми желающими.

Чемпион мира Сэм Лоус – в Москве!

"Супер Сэма" торжественно встречали в воскресенье, 13 октября, в аэропорту Шереметьево. Вся команда Яхнич Моторспорт, а также его фанаты – многие на собственных мотоциклах – приветствовали Сэма с флагами и плакатами. Директор команды Наталия Любимова надела на Чемпиона венок Победителя, украшенный лентами с российским триколором.