Пятница, 21 февраля. Свободные заезды SSP

MV Agusta Reparto Corse - Yakhnich Motorsport

Филллип Айленд, Австралия.

Этап 1

Supersport

21-23 февраля 2014

Из-за проливного дождя, обрушившегося на трек Phillip Island, пилоты мирового суперспорта почти в полном составе проигнорировали первый пятничный выезд. Ко второй сессии погода значительно улучшилась, однако сильный ветер не позволил многим пилотам реализовать свой потенциал. На последних кругах сессии произошло много падений. Пилоты MV Agusta Reparto Corse – YAKHNICH MOTORSPORT Жуль Клюзель и Владимир Леонов показали 5-ый и 10-ый результаты соответственно.

Жуль Клюзель: «У нас впереди еще очень много работы, тем обиднее было пропускать первую сессию, но выезжать на та трек в таких условиях смысла не имело. Сильный ветер доставляет много проблем, но поделать с ним ничего нельзя, будем продолжать двигаться в выбранном направлении».

Владимир Леонов: « Сегодня на треке очень сильный ветер. Утром прошел дождь, держака нет. Мы продолжили работу, начатую на тестах, попробовали другой амортизатор, но пришли к выводу, что тот, что мы использовали все же лучше. Видно, что Софоуглу очень быстрый, но группа его преследователей очень плотная».

21.02.2014

Читайте также

Пятница, 21 февраля. Свободные заезды SBK

Так же как и участники класса Supersport, многие гонщики топового класса предпочли остаться в боксах во время первой пятничной сессии. Во воторой сессии работа в «супербайковской» половине гаража MV Agusta Reparto Corse – YAKHNICH MOTORSPORT шла полным ходом.

Yakhnich Motorsport и IndiVisual

Компании Yakhnich Motorsport и IndiVisual объявляют о заключении партнерского соглашения.