Презентация команды в Варезе

Вчера, 18 марта, в Варезе на заводе MV Agusta прошла презентация команды-участницы Чемпионата мира WSBK – MV Agusta Reparto Corse – YAKHNICH MOTORSPORT. Журналисты ведущих западных СМИ могли задать вопросы пилотам и директору команды, почетными гостями были Джиовани Кастильони, президент компании MV Agusta Motor SpA и Брайаан Жиллен, глава гоночного департамента MV Agusta Reparto Corse. На подиуме были представлены легендарный мотоцикл выдающегося Джакомо Агостини и боевой мотоцикл Жюля Клюзеля, на котором он одержал победу на первом этапе WSBK 2014 года в Филипп Айленде. Эта победа стала первой после 38 летнего перерыва.

"Мы благодарны Yakhnich Motorsport за сотрудничество! Были рады увидеть F3 на первом месте в Филипп Айленд!", - не скрывал восторга Джовани Кастильони.

Владелец команды Александр Яхнич не смог присутствовать на презентации, но с удовольствием прокомментировал: "Мы прикладываем большие усилия, чтобы улучшить мотоциклы и сделать их конкурентноспсобными в гонках. В прошлом году мы одержали титул чемпиона с другим производителем, в этом году у нас еще более амбициозные планы и с первого же этапа мы претворяем их в жизнь вместе с MV Agusta".

19.03.2014

Читайте также

Легенда, покорившая сердца миллионов

Большая потеря постигла весь мотоциклетный мир в минувшие выходные: в возрасте 70-ти лет скончался гениальный дизайнер Массимо Тамбурини - законодатель мотоциклетной моды.

Команда Yakhnich Mororsport на выставке МОТО ПАРК 2014!

Сразу после первого этапа WSBK на австралийской трассе Phillip Island Владимир Леонов снова в Москве для встречи с настоящими поклонниками мотоспорта.