Суббота, 22 февраля. Квалификация SBK

По итогам квалификационных заездов, пилот команды MV Agusta Reperto Corse - YAKHNICH MOTORSPORT Клаудио Корти будет стартовать в завтрашней гонке с 17 позиции.

Клаудио Корти: “Не плохой результат. У нас несколько новых запчастей, и мы потеряли время на их настройку, но зато они работают. Во время квалификации мы работали над тем, чтобы получить преимущество в гонке, а не над тем как получить один быстрый круг. В целом, я удовлетворен, у нас довольно хороший гоночный ритм. Хотя проиграть 0.4 лучшему EVO... конечно, обидно. Я уже понял, что квалификация - это пока не самая наша сильная сторона, ведь свое лучшее время мы показываем в гонке. Посмотрим что будет завтра. Прогнозируют дождь, но меня это не пугает, ведь погода одинаковая для всех. Скажу так, если пойдет дождь, гонка точно будет очень интересной!”

 

26.04.2014

Читайте также

Суббота, 22 февраля. Квалификация SSP

Квалификация класса Supersport прошла в сложных погодных условиях. Она прерывалась красными и белыми флагами. Пилоты команды MV Agusta Reparto Corse - YAKHNICH MOTORSPORT Жуль Клюзель и Владимир Леонов завершили ее на 4 и 15 местах соответственно.

Пятница. 25 апреля. Свободные заезды SBK

Свободные заезды пятничного дня бригада Супербайковской части команды MV Agusta Reparto Corsa – YAKHNICH MOTORSPORT работала над поиском базовых настроек для F4RR.