Итоги первой квалификации SSP в Доннингтоне

Погода в Лейчестере установилась совсем не майская: всего +8 градусов с порывистым, холодным ветром. С утра пятницы в Donington Park и окрестностях главным аксессуаром были классические британские зонтики. Впрочем, квалификация, которой завершился первый день уикенда для пилотов Supersport, прошла в постепенно улучшающихся условиях, чем и воспользовались лидеры серии.

«Я рад такому началу уикенда, потому что сразу, с самого начала чувство мотоцикла было превосходным, - сказал Сэм Лоус. – Огромное спасибо команде за отлично подготовленный байк и фанатам за их поддержку! Мне не нужно много кругов, чтобы ехать быстро на домашнем треке. Но если завтра и в воскресенье будет сухо, придется начинать работу с нуля».

25.05.2013

Читайте также

Надя в небе №1!

С 30 мая по 2 июня 2013г. на аэродроме «ФИНАМ» (Большое Грызлово) состоялся Третий Чемпионат города Москвы по высшему пилотажу на спортивных самолетах. Этот Чемпионат официально открыл  новый  спортивный сезон 2013 года.

Выходные с Yakhnich Motorsport продолжаются!

12 мая 2013 года на подмосковном автодроме в Мячково впервые состоится мотогоночное соревнование абсолютно нового для России формата - MaxPowersBikes.