Тинейджеры прониклась закулисной жизнью в паддоке Moscow Raceway

Российский раунд eni FIM Superbike World Championship вчера принимал гостей – 35 тинейджеров в возрасте от 14 до 19 лет из Смоленской и Костромской областей, лишенных возможности расти в собственной семье. Сейчас все эти подростки на смене в одном из подмосковных молодежных лагерей, что стало возможным, благодаря участию двух ассоциаций поддержки воспитанников детских домов, цель которых состоит в более мягкой и плавной их интеграции в общество. Эти юноши и девушки были приглашены организаторами на Moscow Raceway, так что у них появилась уникальная возможность встретиться с пилотами команды Yakhnich Motorsport Владимиром Леоновым и Сэмом Лоусом и пофотографироваться с героями мотоспорта.

Сразу после обеда, в котором приняли участие также и представители Moscow Raceway, дружная компания отправилась на трибуны, чтобы посмотреть на World Superbike с привычного ракурса. Покидали они автодром с улыбкой на лице. 

20.07.2013

Читайте также

Буря эмоций над Moscow Raceway

Квалификация 8-го этапа eni FIM World Superbike Championship в классе Supersport завершилась неожиданно и весьма эмоционально для лидера чемпионата WSS

Мамола на голову выше

В Moscow Raceway первой квалификационной сессией 2-го этапа «Кубка Наций» завершился первый день большого гоночного уикенда 8-го этапа World Superbike: Дакота Мамола из команды Yakhnich Motorsport вышел в лидеры, показав невероятно быстрое время круга и оторвавшись от ближайшего преследователя, Максима Киселева на 2.482 секунды.