Владимир Леонов и Анастасия Нифонтова примут участие в Sochi Enduro Camp 2016

Мастер спорта России международного класса, чемпионка мира по кросс-кантри ралли Анастасия Нифонтова, и победитель Кубка губернатора Московской области по шоссейно-кольцевым гонкам, неоднократный призер этапов чемпионата мира по Супербайку и участник российско-итальянского проекта OCTO Pramac Yakhnich в чемпионате мира MotoGP - Владимир Леонов, примут участие 21-23 октября в первом тренировочном лагере спортсменов Хард эндуро - Sochi Enduro Camp 2016.

Первый тренировочный лагерь Хард эндуро, который состоится в Красной Поляне (Краснодарский край) 21-23 октября 2016 года соберёт немало интересных спортсменов, как начинающих, так и опытных профессионалов своего дела.

Среди участников Sochi Enduro Camp 2016 такие яркие и известные спортсмены, как Мастер спорта по мотокроссу, Чемпион России, RedBull-райдер – Давид Леонов, Мастер спорта международного класса по мотокроссу и эндуро, многократный Чемпион России, участник Чемпионата мира и Европы – Дмитрий Паршин и Мастер спорта по эндуро, многократный победитель всероссийских соревнований по Хард эндуро – Александр Лужин.

Спортсмены Яхнич Моторспорт Анастасия Нифонтова и Владимир Леонов также посетят Sochi Enduro Camp 2016 и станут не только полноценными участниками тренировочного лагеря, но и спикерами проекта, поделившись с другими участниками своим богатым опытом российских и мировых соревнований.

Под руководством опытных инструкторов Владимира Леонова, Давида Леонова, Дмитрия Паршина и Александра Лужина, участники Sochi Enduro Camp будут совершать ежедневные тренировочные выезды по маршрутам различной̆ сложности.

Кроме того, в программе тренировочного лагеря, организованного Enduro Syndicate совместно с всесезонным курортом Роза Хутор и компанией Яхнич Моторспорт пройдут лекции профессиональных спортсменов о методике тренировок и подготовке к международным соревнованиям, встречи и общение со звездами российского и международного мото-спорта, обучающие семинары и мастер-классы по экшен-съемке от компании GoPro, тест-драйвы новинок мотоиндустрии.

Получить текст релиза в формате PDF

По всем вопросам пишите: media@yms.ru

Для участников: endurosyndicate@gmail.com

07.10.2016

Читайте также

Sochi Enduro Camp 2016 – на следующей неделе!

Всего несколько дней осталось до открытия первого тренировочного лагеря Хард эндуро в Красной Поляне (Краснодарский край) - Sochi Enduro Camp.

Яхнич Моторспорт – Партнер Sochi Enduro Camp

Компания Яхнич Моторспорт объявляет о сотрудничестве с  Enduro Syndicate по организации первого в России тренировочного лагеря Хард эндуро – Sochi Enduro Camp в Красной Поляне 21-23 октября 2016 года.