Sochi Enduro Camp 2016 – на следующей неделе!

Всего несколько дней осталось до открытия первого тренировочного лагеря Хард эндуро в Красной Поляне (Краснодарский край) - Sochi Enduro Camp.

В программе Sochi Enduro Camp 2016 – ежедневные тренировочные выезды участников по маршрутам различной̆ сложности совместно с опытными гидами Enduro Syndicate и ведущими российскими спортсменами: победителем Кубка губернатора Московской области по шоссейно-кольцевым гонкам, призером этапов чемпионата мира по Супербайку и участником российско-итальянского проекта OCTO Pramac Yakhnich в чемпионате мира MotoGP - Владимиром Леоновым, Мастером спорта по мотокроссу, Чемпионом России, Red Bull-райдером – Давидом Леоновым, Мастером спорта международного класса по мотокроссу и эндуро, многократным Чемпионом России, участником Чемпионата мира и Европы – Дмитрием Паршиным и Мастером спорта по эндуро, многократным победителем всероссийских соревнований по Хард эндуро – Александром Лужиным.

Некоторые из маршрутов тренировочного лагеря пройдут по территории всесезонного курорта Роза Хутор и по культовым тропам в окрестностях поселка Красная Поляна (на высотах от 560 м. до 2000 м. над уровнем моря).

Своим опытом подготовки и участия в тяжёлых внедорожных ралли-марафонах, с участниками тренировочного лагеря поделится Мастер спорта России международного класса, чемпионка мира по кросс-кантри ралли Анастасия Нифонтова.

Ежедневно запланированы и другие интересные события, встречи и общение со звездами российского и международного мото-спорта, обучающие семинары и мастер-классы по экшен-съемке от компании GoPro.

 

21-23 октября, Красная Поляна (Краснодарский край, Россия). Sochi Enduro Camp 2016.

 

 

Получить текст релиза в формате PDF

По всем вопросам пишите: media@yms.ru

Для участников: endurosyndicate@gmail.com

14.10.2016

Читайте также

Sochi Enduro Camp 2016 – впечатлений хватит надолго!

В окрестностях Сочи прошёл первый тренировочный лагерь Хард эндуро – Sochi Enduro Camp 2016 не оставивший равнодушным никого!

Владимир Леонов и Анастасия Нифонтова примут участие в Sochi Enduro Camp 2016

Первый тренировочный лагерь Хард эндуро, который состоится в Красной Поляне (Краснодарский край) 21-23 октября 2016 года соберёт немало интересных спортсменов, как начинающих, так и опытных профессионалов своего дела.