Пресс-релиз

YAKHNICH MOTORSPORT TEAM

МОСКВА, 22 ЯНВАРЯ 2010

Команда Yakhnich Motorsport рада объявить об открытии нового спортивного сезона! Впереди захватывающая борьба на российских и зарубежных треках. В наступившем сезоне команда будет принимать участие в Кубке мотоциклетной федерации России в классах Superstock women и Superstock 600. Цель, конечно же, - победа! В тяжелой борьбе девушкам предстоит удержать звание чемпионок страны, а в мужском классе Superstock 600 Yakhnich Motorsport, безусловно, хотелось выбиться в лидеры и войти наконец в тройку призёров.

Что касается заграничных гонок, то команда настроена продолжать улучшать свои результаты в Чемпионате Италии среди женщин. В этом году он будет состоять из двух этапов: первый пройдёт в июле, второй – в сентябре. Также Надежда и Наталия будут участвовать в Trofeo Amotori – соревнованиях в рамках Кубка мотоциклетной федерации Италии. Это мужской чемпионат, участие в котором даст нашим пилотам принципиально новый опыт и навыки. Помимо того, что гонщики в этом соревновании обладают высоким профессионализмом, их также отличает очень агрессивный стиль вождения, поэтому борьба обещает быть более жёсткой. Кроме того, приятно, что заезды будут проходить на лучших треках Италии и на стартовой решетке будет гораздо больше гонщиков, что тоже открывает для YMS перспективы более интересной и напряженной борьбы. Опыт, полученный на зарубежных соревнованиях, конечно, должен и положительно отразиться на позициях команды в российском первенстве.

команда YMS

Также особое внимание в новом сезоне Yakhnich Motorsport будет уделять детско-юношескому спортивному направлению: в ближайших планах команды расширение проекта Junior Team, о чём вскоре будет рассказано подробнее. И конечно, YMS порадует болельщиков, партнёров и друзей команды новыми оригинальными арт-проектами, которые пока держатся в тайне. В целом, новый спортивный сезон обещает быть интересным! Следите за новостями команды Yakhnich Motorsport!

22.01.2010

Читайте также

Пресс-релиз

Молодёжная минимото-команда Yakhnich Motorsport Junior Team рада объявить о достижении договоренности о техническом партнерстве со знаменитой французской компанией BMS (Bianchi Motor Sport).

V этап Чемпионата Италии

В очередной раз бесстрашные представительницы вовсе даже не слабого пола продемонстрировали....