BMS – генеральный технический партнер Yakhnich Motorsport Junior Team

Молодёжная минимото-команда Yakhnich Motorsport Junior Team рада объявить о достижении договоренности о техническом партнерстве со знаменитой французской компанией BMS (Bianchi Motor Sport).

BMS является лидером как на глобальном рынке гоночных минимотоциклов, так и в международном мотоспорте – на счету гонщиков, представляющих французскую марку, 62титула в 28 странах мира. Кроме того, заводская команда BMS является действующим чемпионом Европы в личном и командном зачетах, убедительно демонстрируя высочайшую конкурентоспособность своих мотоциклов.

Начиная с 2010 года, молодежная команда Yakhnich Motorsport Junior Team будет выступать в Чемпионате России и зарубежных соревнованиях по минимото в статусе официальной команды BMS-Россия.

В грядущем спортивном сезоне гонщицы команды Ника Клёцки и Юля Кондратьева будут защищать  цвета Yakhnich Motorsport на минимотоциклах BMS P2 спецификации Factory.

Иван Лукин, руководитель молодежного направления YMS:

«Появление BMS в группе наших партнеров – это доказательство уникальной привлекательности Yakhnich Motorsport и тех идей, на которые мы опирались при создании нашего юниорского направления.

Партнером команды стала компания, имеющая уникальный список спортивных достижений в международном мотоспорте, и мы гордимся правом представлять эту марку в российских и международных соревнованиях.

Вместе с BMS мы с нетерпением ждем захватывающего и успешного сезона.»

Альбан Бианки, член совета директоров BianchiMotorSport:

«Руководство BMS высоко ценит усилия Yakhnich Motorsport, направленные на продвижение мотоспорта в России, и мы рады предложить юниорской команде YMS нашу лучшую гоночную технику и техническую поддержку на эксклюзивных условиях.

Мы видим в российском рынке минимотоциклов высокий потенциал роста и считаем Yakhnich Motorsport Junior Team лучшей платформой для достойного представления нашей продукции в российских и скандинавских соревнованиях.

Мы надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество в различных проектах.»

10.03.2010

Читайте также

Первый подиум сезона!

9 мая, на треке Мизано в рамках чемпионата Trofeo Italiano Amotori команда "Яхнич Моторспорт" принимала участие в....

Пресс-релиз

Планы команды YMS на 2010 год