Moscow City Racing

Команда "Яхнич Моторспорт" приняла участие в самом красивом и драйвовом летнем событии на Васильевском спуске - Moscow City Racing!

Жарко в центре столицы в этот день было не только из-за аномально тёплой для московского лета погоды. Но и потому, что на центральных улицах и набережных города отчаянно "жгли" самые крутые гонщики - участники команд Формулы-1 и ралли "Дакар", дрифтеры и мотогонщики. Девять команд Чемпионат России, среди которых "Яхнич Моторспорт", представляли на грандиозном шоу российский шоссейно-кольцевой мотоспорт! Яркие девушки - Надя Яхнич и Наташа Любимова на красно-белых мотоциклах, в своих белоснежных комбинезонах с уникальным дизайном, вместе с коллегами по кольцу, показали многотысячной аудитории грандиозного шоу, что такое настоящий гоночный драйв!!!! Публика была в восторге!

YMS на Moscow racing

В перерывах между заездами спортсменки с удовольствием уделяли внимание гостям события и прессе. На паддоке, рядом с автобусами "Яхнич Моторспорт", целый день было людно: зрители фотографировались с Надей и Наташей на фоне мотоциклов YMS, с радостью получали заветные автографы чемпионок на специально подготовленных к Moscow City Racing открытках и постерах "Яхнич Моторспорт", детям даже посчастливилось посидеть за рулём настоящих гоночных мотоциклов команды. Кроме того, девушки пользовались особым вниманием прессы и активно давали интервью, участвовали в репортажных фотосессиях российских и иностранных журналов и интернет-порталов.

MTV

Интервью со спортсменками уже вышли в эфир на телеканале "Звезда", а также на портале championat.ru (посмотреть его можно здесь. Вскоре можно будет увидеть пилотесс "Яхнич Моторспорт" на телеканалах MTV, Россия 2, РТВ-Подсмосковье, в видеоблоге Александра Добина на сайте "За рулём", а также на британском телевидении и в арабском журнале. Копии статей и видеоматериалов ждите на нашем сайте!

Команда "Яхнич Моторспорт" от души благодарит организаторов шоу Bavaria Moscow City Racing, a также комитет по ШКМГ и лично Алексея Серебрянникова за возможность участвовать в таком уникальном и грандиозном событии в центре столицы!

19.07.2010

Читайте также

Трофео Аматори, III этап, Франчакорта

Завершился третий этап Trofeo Amatori во Френчакорте: Наталия Любимова вновь на подиуме!

Гонщица Yakhnich Motorsport Ника Клёцки - снова первая!

10-11 июля на московском картодроме «Маяк» завершился четвертый этап Чемпионата России по гонкам на минимотоциклах, собравший более двадцати спортсменов со всей страны. В женском зачёте соревнований уверенную победу одержала гонщица юниорской состава Yakhnich Motorsport Ника Клёцки!