Леонов опережает Ломбарди в квалификации решающего этапа CIV 2011

Владимир Леонов

Чемпионат Италии CIV

8 этап. Трасса Mugello.

22-23 октября 2011 года.

Суббота. Квалификация.

«Как я могу сесть за руль мотоцикла класса Stock 600 после моего опыта в Portimao на «шестисотке» подготовленной для World Supersport?» - улыбаясь спрашивал самого себя Владимир Леонов после возвращения с фантастически успешно проведенного викенда в Португалии - «Как я могу ездить сейчас без всей этой мощи и электроники, которая стоит на мотоцикле класса «Суперспорт»?».

Ответ на эти вопросы не мог дать никто, но по ходу свободных практик и квалификаций предваряющих гоночных заезд последнего и самого важного этапа чемпионата CIV 2011 в Мюджелло, Леонов доказал, что он может все, ну, или почти все…

Мы здесь, что бы сыграть по крупному, мы здесь, что бы побороться за чемпионский титул!

Если команда Yakhnich Motorsport победит и Ломбарди не поднимется в гонке выше 4 места, мы чемпионы 2011 года…

Скорее всего, ваше воображение рисует картины запредельного прессинга на российского пилота, но это не так. Мы осознаем, что шанс взять титул у нас не очень велик, но мы разыгрываем нашу партию с улыбкой, не прекращая размеренную работу, потому что мы знаем, что наш пилот лучший и мотоцикл настроен отлично.

И вот что продемонстрировала квалификация. Во время второй засечки Леонов показал стабильный ритм 1:56:0 и лучшее состояние резины после заезда, что очень важно в текущих погодных условиях. Завтра во время гонки холодный асфальт вынудит всех гонщиков заботиться о состоянии задней покрышки компаунда SC1 до окончания заезда…

Но не Леонова, который уже знает, что он самый быстрый и стабильный, что он – лучший выбор, если вы нацелены на победу.

Даже учитывая тот факт, что Грегорини опередил Леонова и захватил поул с впечатляющим временем круга 1:55:3, но на квалификационных покрышках…

Он показал, что может сделать очень быстрый круг, но только один, а Леонов готов проехать всю гонку с лучшим ритмом в пелотоне… Посмотрим, что сможет сделать в гонке главный соперник Владимира по чемпионату – Ломбарди, показавший третье время в квалификации (1:56:16) так же использовав квалификационные покрышки…

Итальянцу, что бы стать чемпионом необходим подиум, но он уже знает, что увидит Леонова далеко впереди себя, круг за кругом наращивающего свое преимущество.

И кто тут под давлением?

Абсолютно точно не команда Yakhnich Motorsport!!!

Владимир Леонов YMS

23.10.2011

Читайте также

Это мотогонки....

Не такого окончания сезона ожидала команда, но… это гонки…

Владимир Леонов в десятке сильнейших гонщиков World Supersport

Дамы и господа, сегодня, здесь и сейчас, пилот и команда показали всему миру силу и возможности России в мировом мотоспорте: Прямо из Москвы Владимиииииииииииррррррр Леоноооооооооооооов и его Yakhnich Motorsport Yamaha R6.