Александр, с днем рождения!

Александр ЯхничСегодня у Александра Яхнича, Президента Yakhnich Motorsport, идейного вдохновителя Кубка Европы Coppa dei due Paesi, Организатора первого в истории российского этапа World Superbike и просто замечательного человека, день рождения!

Александр, в этот знаменательный день все «Яхничи» поздравляют Вас с еще одним успешным и интересным годом, ставшим таковым и для нас, благодаря Вашим усилиям и возможностям. Не можем не отметить, что сегодня, 26 июля 2012 года, начинается отсчет последнего месяца, оставшегося до кульминации развития отечественного мотоспорта: 26 августа, благодаря Вам, у нас пройдут первые за все время существования первенства гонки чемпионата мира по Супербайку.

Еще одним «знамением» стал тот факт, что именно в этом году SBK празднует свое 25-летие. Несмотря на относительную молодость чемпионата мира, Вы с ним очень похожи: по опыту, мудрости, неожиданным проектам и их успешности! А уж молодость – на лицо! 

Желаем Вам здоровья, терпения, еще более удачных идей и их воплощения! А мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы помочь Вам воплотить эти проекты в жизнь!

С днем рождения!

26.07.2012

Читайте также

CIV-2012, итоги пятницы в Мизано

Гонщики команды «Яхнич Моторспорт» успешно завершили работу в пятничных сессиях 6-7 этапа чемпионата CIV в итальянском Мизано.

Команда Yakhnich Motorsport на втором этапе Coppa dei due Paesi 2012

В минувший викенд в чешском Брно, в рамках девятого этапа чемпионата мира World Superbike, прошел второй этап «Кубка двух стран» - Coppa dei due Paesi 2012.