Bitubo и Yakhnich Motorsport продолжат сотрудничество в 2013 году

bitubo

После года выступления с отличными результатами в чемпионате мира в категории Суперспорт и полученного опыта, Yakhnich Motorsport в 2013 году удвоит свое присутствие. Компанию Владимиру Леонову составит английский пилот Сэм Лоус. В выборе мотоцикла российская команда по-прежнему верна Yamaha.

Обоюдное удовлетворение сотрудничеством сторон предопределило выбор команды Yakhnich Motorsport относительно использования комплектующих  и технического сопровождения подвесок в пользу партнерства с Bitubo на 2013 год.

Джианни Мардоло (Bitubo): "Продолжение взаимного сотрудничества является следствием тесной и плодотворной работы на протяжении всего прошлого сезона. Прогресс в результатах демонстрирует, что наш потенциал позволяет нам бороться за победу в мировом Суперспорте. Приход Лоуса только повышает наш уровень и делает команду еще конкурентнее".

Александр Яхнич (Yakhnich Motorsport): "Мы рады продлить соглашение о техническом сотрудничестве с Bitubo. Долгосрочность наших проектов позволяет плодотворно развивать сотрудничества с партнерами, что дает нам уверенность в достижении больших результатов. И Bitubo продемонстрировало, что способно обеспечить это с высоким профессионализмом".

09.11.2012

Читайте также

Российская команда Yakhnich Motorsport представила планы на гоночный сезон 2013

21 ноября 2012г., Москва,  российская команда Yakhnich Motorsport представила новый состав пилотов-участников и озвучила планы на 2013 гоночный сезон.

Первые зимние тесты Yakhnich Motorsport

Сезон 2013 года для команды Yakhnich Motorsport начался в хересе при не очень дружелюбной погоде.