Итоги первой квалификации SSP и STK600 второго этапа

Сэм Лоус: «На тестах, в среду и четверг я работал с болью в травмированной руке, но зато мы заранее узнали, что можем держать стабильный гоночный темп в 2’02”. В то же время, мы понимали, что и остальные ускорятся. Посмотрим, чего они добьются завтра».

 

Владимир Леонов: «Я не очень доволен результатов, прежде всего потому, что мы знаем, что легко могли бы пройти внутрь 2’03”. Завтра хочу поработать над держаком, этому посвящу свободную тренировку».

 

Дакота Мамола: «Я рад дебютировать в STK-600. На тренировке был немного скован, но затем, на квалификации мы нашли отличные настройки, которые позволили мне ускориться до 2’07”. И я уверен, что завтра мы снова улучшим время!»

12.04.2013

Читайте также

Итоги второй квалификации Supersport 600

В Италии есть поговорка: кто слишком радуется в пятницу, несчастлив в субботу. Кажется, это можно было бы отнести и к пилотам команды Yakhnich Motorsport, правда, только отчасти...

5 поводов смотреть гонки в Арагоне

Eni FIM Superbike World Championship возвращается в Европу в эти выходные. С гонок в Арагоне стартует четырехмесячный марафон по Старому Свету: Испания, Нидерланды, Италия, Великобритания, Португалия, снова Италия и, наконец, Россия.