Тест в Малайзии завершился положительным результатам для OCTO PRAMAC YAKHNICH

08.02.2016Комментариев: 0

7° - Данило Петруччи - Octo Pramac Yakhnich #9 - 2:01.217

"Прежде всего хотел бы поблагодарить мою команду. Вчера днем, за полчаса до окончания заездов, мы решили попробовать совершенно новые настройки и парни смогли перенастроить мотоцикл за 10 минут: на самом деле впечатляющая штука! И сегодня за маленький промежуток они дали мне возможно выехать на трек, чтобы показать этот быстрый круг. Поэтому мы очень довольны, даже если день был трудным для нас. 
Если вчера нам сопутствовала удача, в нужный момент показать быстрейшее время дня, сегодня же она, можно сказать, отвернулась от нас. За 8 кругов утренней сессии наша бригада столкнулась с двумя проблемами, которые вынудили меня оставаться долгое время в боксе. Очень жаль, потому что сегодня был тот день, когда мы должны были улучшить время близкое к топ-5. В любом случае, результаты теста очень позитивные. Покидаю Сепанга счастливым и жду с нетерпением возвращения на трек в Австралии, на трек, который мне очень-очень нравится!"

9° - Скотт Реддинг - Octo Pramac Yakhnich #45 - 2:01.229

"Круто быть сегодня быстрым, я доволен! Попробовав многое, мы смогли достичь хорошего результата. Думаю, что сегодняшний день был самый продуктивным из трех дней теста. Целью было ехать стабильно быстро не на новых покрышках. По сравнению со вчерашним днем я ехал быстрее на секунду, что немало важно. Для меня Сепанг не самый удачный трек, но в этот раз я чувствовал себя уверенно. Остался доволен проведенной работой за три дня и жду с нетерпением возвращения на трек в Австралии."

Франческо Гуидотти, директор команды OCTO PRAMAC YAKHNICH: 

"Так как все пилоты сегодня ехали на одном типе резины, мы смогли увидеть реальную картину, отображающую наши потенциальные возможности в гонке. Безусловно, вчера мы были более везучими, чем другие пилоты на треке, а наша первая позиция с Данило Петруччи давала много куража и удовлетворения для команды. Мы понимаем, что движемся в правильном направлении. Бригада Скотта Рединга не ставила задачи показать лучшее время, но, несмотря на это, сегодня за 10 минут до окончания практики Рединг показал, на что способен он и его мотоцикл Ducati! Для всей нашей команды Ducati Desmosedici GP является новым мотоциклом, и мы только начинаем знакомство с ним! Впереди два теста и много задач, требующих решения, но я вижу, что наша команда движется в правильном направлении".



Оценка:

Добавить коментарий

Сообщение:

Читайте также

Скотт Реддинг, 9-ый - 1:29.941 (60 кругов)

Сегодня был хороший день для нас, и я доволен проделанной работой.

Петруччи всех удивил в Сепанге и показал первое время в абсолюте. Скотт улучшился и заял 7 строчку в абсолюте.

Второй день тестов на Интернациональном треке Сепанг закончился прекрасным результатом  для команды Octo Pramac Yakhnich