Яркое второе место Скотт Реддинга на заключительном предсезонном тесте. Восстановление Петруччи продвигается быстрыми темпами!

04.03.2016Комментариев: 0

Заключительный предсезонный тест на треке в Дохе закрылся ярким результатом Скотт Реддинга, который в общей классификации третьего дня и в сумме трех дней занял второе место, со временем 1:55.326, позади лишь впечатляющего хроно, показанного Хорхе Лоренцо - единственный гонщик, который выехал из 1:55, в течение трех вечерних сессий в Дохе.

 Скотт подтвердил, что находится в великолепнейшей форме, продолжив улучшаться после насыщенных первых двух дней тестов. После первой фазы работы над настройками мотоцикла, английский пилот постоянно прогрессировал и в дальнейшем смог стабильно ехать 1:55 - время, которое позволяет ему смотреть с большим оптимизмом на предстоящий сезон MotoGP 2016, который начнется как раз на этом же треке меньше чем через две недели.

Крайне позитивные новости приходят также из Италии, где Данило Петруччи проводит работу по реабилитации руки. В ближайшие дни гонщик пройдет новые медицинские проверки.

2ой – Скотт Реддинг - 1:55.326.

Я на самам деле чрезвычайно счастлив. На этом тесте все время хотелось ехать на 100%, чтобы увидеть свой потенциал. В начале недели мы немножко помучились с новой резиной, но затем день за днем все налаживалось. Сегодня я ехал быстро на новой резине, но свой быстрый круг я сделал на 10 круге, на покрышке, которая уже проехала 15 кругов. Гонка не такая уж длинная. Я очень доволен, чувствую, что уверенность приходит ко мне. На этом тесте у нас было также два мотоцикла и это мне давало возможность ехать быстро без всяких волнений. В Катаре? Когда я говорю, что моя цель это Топ-6 многие начинают смеятся. Я доказал, что могу быть на этом уровне и попробую даже сделать лучше!

Оценка:

Добавить коментарий

Сообщение:

Читайте также

Скотт Реддинг в топ-10 на первом этапе MotoGP 2016 года в Дохе (Катар)

 Первый этап МотоГП в Дохе принес пилоту команды OCTO PRAMAC YAKHNICH Скотту Реддингу десятое место. Квалифицировавшись 12-ым, Скотт, к сожалению, не смог улучшить свое место на старте, а к сожалению, уступил две позиции из-за контракта с Алексом Эспаргоро в первом повороте, на первом круге. Вернуть...

Еще один продуктивный день для Скотта Реддинга: 4-ый после второго дня тестов

Еще одна результативная ночь для Скотта Реддинга на треке в Лозаил Доха. На второй день катарского теста, который является заключительным шагом перед началом сезона и стартует здесь же 20 марта, британский гонщик смог снять еще шесть десятых секунды от своего лучшего времени (1:56.213), которое прин...

Событие