Прорыв в экстремальных видах спорта наступит первого апреля!

28.03.2017Комментариев: 0

В субботу 1 апреля в московском спорткомплексе «Олимпийский» состоится фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв 2017». Юбилйное, десятое по счёту шоу станет одним из самых ярких событий этой весны. Огромная площадка крытого спорткомплекса, залитая светом и наполненная звуком, будет в постоянном движении в течение трёх часов, и лишь 30 минут антракта дадут небольшую передышку зрителям.

По традиции, «Прорыв» соберет на своей площадке мировых звезд экстремального спорта и самых именитых райдеров, среди которых есть и английский каскадер и стантрайдер, рекордсмен Книги Рекордов Гиннеса Терри Грант, легенда экстремального спорта и первый в мире исполнитель сальто вперед на снегоходе Хит Фрисби, один из самых отвязных экстремалов Японии, FMX-атлет Така Хигашино, и чемпион X-Games, американский BMX-атлет – Колтон Саттерфилд.

Покажут своё мастерство владения мотоциклом и атлеты Яхнич Моторспорт: Алексей Айсин, Давид Леонов, Артём и Максим Назаровы. Вообще же, список того, что будет происходить, впечатляет: FMX Freestyle, Buggy RACE, Drift, Enduro-X, ВМХ, МТВ, Kick Scooter, Agressive inline skating, Skateboard... Вы все эти слова знаете? Нет? Приходите - узнаете!

В общем, будет совсем не скучно! Фестиваль экстремальных видов спорта «Прорыв 2017» ждёт зрителей в спортивном комплексе «Олимпийский» в субботу 1 апреля с 14:30, а шоу-программа начнётся в 16:00. Первое апреля – совсем не повод оставаться дома!


Официальный сайт "Прорыва-2017"

Оценка:

Добавить коментарий

Сообщение:

Читайте также

Три часа экстрима в "Олимпийском", или прорыв в гравитации...

На первое апреля в московском спорткомплексе «Олимпийский», похоже, были отменены законы гравитации.

MotoGP: Гран-При Катара выигрывает Maverick VIÑALES!

Старт первой гонки сезона был задержан из-за дождя, однако после довольно долгого ожидания и раздумий, дирекция гонки всё-таки допустила пилотов на старт на шинах типа «слик».