MXGP Russia: Первое заседание оргкомитета прошло в администрации Краснодарского края

26.04.2017Комментариев: 0

В администрации Краснодарского края состоялось первое заседание оргкомитета российского этапа чемпионата мира по мотокроссу MXGP Russia, который пройдет на трассе ВДЦ «Орлёнок» 10-11 июня 2017 года.

В заседании приняли участие: вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда, министр спорта региона Людмила Чернова, президент Федерации мотоциклетного спорта России (МФР) Александр Джеус, представители различных министерств и ведомств Краснодарского края.

«География участников достаточно обширная – подчеркнул Николай Долуда. – Проведение соревнований такого уровня привлекает большое число не только российских, но и зарубежных болельщиков. Поэтому нам очень серьезно нужно подготовиться к столь масштабному мероприятию».

Вице-губернатор, в числе прочего, акцентировал внимание собравшихся на тщательную проработку вопросов безопасности, транспортной логистики, медицинского обеспечения и размещения участников.

Оценка:

Добавить коментарий

Сообщение:

Читайте также

Sochi Enduro Camp 2.0. День первый: 700 метров высоты

Первый рабочий день тренировочного лагеря хард-эндуро в Красной Поляне оказался даже сложнее, чем ожидалось. И на вечернем брифинге было заметно, что все устали, но остались очень довольны тем, что увидели сегодня.

MotoGP: Гран-При Америк уже на старте!

Третий этап чемпионата мира MotoGP проходит в США на Circuit Of The Americas в этот уик-энд...