Русский

Гонщица Yakhnich Motorsport Ника Клёцки - снова первая!

10-11 июля на московском картодроме «Маяк» завершился четвертый этап Чемпионата России по гонкам на минимотоциклах, собравший более двадцати спортсменов со всей страны. В женском зачёте соревнований уверенную победу одержала гонщица юниорской состава Yakhnich Motorsport Ника Клёцки!

11.07.2010

Надя Яхнич - плеймейт французского Playboy!

Всемирно известный мужской журнал продолжает знакомить своих читателей с красотой российского женского мотоспорта.

07.07.2010

В копилке "Яхнич Моторспорт" очередная победа!

Статья для портала Авто@mail.ru, раздел Спорт.

06.07.2010

Мотогонщица Яхнич на подиуме Чемпионата Италии

Пресс-релиз на сайте "Автомобили.ру"

05.07.2010

В копилке «Яхнич Моторспорт» очередная победа!

В Брно завершился второй этап Кубка мотоциклетной федерации России. Надя Яхнич выступила на чешском треке очень удачно: одержала безоговорочную победу в женском зачёте, а также заняла четвёртое место в классе STK-600.

03.07.2010

Итоги первого этапа Кубка МФР для команды YMS

На треке в Мячково завершился первый этап Кубка Мотоциклетной Федерации России. Нельзя сказать, что для команды «Яхнич Моторспорт» он стал очень удачным.

15.06.2010

Ника Клецки - серебряный призер Кубка Росси!

Местом проведения Кубка России в этом году стал скоростной и техничный курский картодром...

08.06.2010

Trofeo Italiano Amatori, 2 этап

23 мая на треке в Валлелунге прошёл второй этап чемпионата Trofeo Italiano Amatori.