Русский

YMS - итоги первой квалификации Кубка Двух Стран!

Первую квалификация Coppa Dei Due Paesi выиграл Владимир Леонов – гонщик команды Yakhnich Motorsport. Российский пилот возглавил восьмерку сильнейших, которую замкнул напарник Леонова – Максим Киселев.

11.06.2011

Владимир Леонов выступит в гонке класса World Supersport

Ведущий пилот команды Yakhnich Motorsport Владимир Леонов принимает участие в шестом этапе мировой мотогоночной серии World Superbike 2011

10.06.2011

"Кубок двух стран - Coppa Dei Due Pаesi" - ждет!

Сегодня, 8 июня 2011 года, команда Yakhnich Motorsport в полном составе отправилась в Италию на трассу Misano World Curcuit

08.06.2011

Молодежный состав Yakhnich Motorsport побеждает на этапе Чемпионата России в Курске!

Команда YMS Junior team продолжила серию побед в соревнованиях по минимото...

05.06.2011

Давид Леонов дебютировал в Yamaha R125 Cup Trophy

27-29 мая состоялся дебют в «больших» гонках Давида Леонова, младшего брата Владимира «not bad» Леонова, который вышел на старт молодёжного кубка Yamaha R125 Cup Trophy

02.06.2011

Успешное возвращение Надежды Яхнич в «Маджоне»

Последний гоночный уик-энд мая для команды «Яхнич Моторспорт» был ознаменован успешным возвращением в гонки Надежды Яхнич.

02.06.2011

Пилоты YMS Junior team выиграли первый этап Открытого Чемпионата Финляндии по минимото

Финский гоночный сезон стартовал на техничной трассе в уютном городке Тойала.

29.05.2011

Чемпионат России, 1 этап, 22 мая 2011, Мячково

На треке в подмосковном Мячково прошёл первый этап Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Команду «Яхнич Моторспорт» на соревновании представлял опытный пилот, мастер спорта Максим Киселёв.

23.05.2011

Мировой Супербайк приходит в Россию

20.05.2011

Компания «Яхнич Моторспорт» - официальный агент World Superbike в России

Главной приятной новостью для российских болельщиков, безусловно, стала информация о намерении в течение первых нескольких лет проводить этап мирового чемпионата...