«Каникулы» команды Yakhnich Motorsport

Как известно, август – время отпусков, но у пилотов «Яхнич Моторспорт» отдых выдался весьма своеобразным…

Владимир Леонов

Владимир Леонов, стремящийся завоевать титул в Чемпионате Италии CIV, в преддверии двух заключительных этапов усиленно тренируется не только на треках. Занятия на кроссовом мотоцикле, с которого Леонов начинал свою спортивную карьеру, в августе были усилены. Помимо двухколесных тренировок на мотоцикле и велосипеде, Владимир активно занимается в тренажерном зале по программе поддержания физической формы. К сожалению, из-за изменения спортивного календаря российского спортсмена, он не сможет принять участие в мастер-классе для участников Yamaha R-Cup 2011. Вторая половина последнего летнего месяца пройдет в активных тренировках на итальянских трассах, которые станут важнейшей ступенькой подготовки пилота Yakhnich Motorsport к предпоследнему этапу Чемпионата Италии в классе STOCK600 на трассе Валлелунга.

Наталия Любимова

Отпуск Наталии Любимовой наполнен миллионами организационных вопросов. Являясь директором команды, на ее плечах лежит груз ответственности за сложнейшую логистику всей команды, перемещающейся между Россией, Италией и всей Европой. В августе нагрузка многократно возрастает из-за формирования календаря на следующий мотогоночный сезон, в связи с чем, необходимо учесть бесчисленное множество нюансов, и попытаться оставить «окна» под внезапные мероприятия.

Максим Киселев

«Отпуск» Максима Киселева проходит в России на трассах «Мячково» и «Каньон», где лидер класса Superbike Чемпионата России по ШКМГ  оттачивает свое мастерство, готовясь взять титул 2011 года. 21 августа Максиму предстоит стартовать в двух заездах третьего этапа национального первенства, который пройдет на новой трассе в Казани. По возвращению в Москву, гонщик даст уроки спортивного пилотирования и расскажет о принципах настройки двухколесной техники в рамках подготовки к первому этапу Yamaha R-Cup.

Надя Яхнич

У Надежды Яхнич выдался насыщенный событиями месяц: съемки нескольких передач для телеканала «Россия2», профессиональный взгляд на мотогонки и обмен мнениями в студии на канале «Авто Плюс» в рамках трансляции этапа Мото ГП в чешском Брно, фотосессии, интервью…

Кроме участия в активной медийной жизни команды, Надежда активно занимается в тренажерном зале и готовится к выступлению на Чемпионате Италии среди женщин в конце августа.

Сергей Власов

Травмированный на июльском этапе Чемпионата Италии Сергей Власов, получил несколько недель вынужденного отдыха. После осмотра врачей, ему был «прописан» покой с последующим курсом реабилитации и специальная программа физических нагрузок для укрепления травмированного организма. Начиная с сентября, Сергей вновь начнет активные тренировки на асфальтовом полотне итальянских треках, необходимые для завершения сезона гонщика YMS на высокой ноте. В конце августа, вместе с Максимом Киселевым, Сергей Власов будет передавать свой опыт начинающим пилотам нового российского соревнования Yamaha R-Cup, первый этап которого состоится 27 августа на новой трассе, расположенной на аэродроме «Тушино».

15.08.2011

Читайте также

Пилоты YMS Junior team – лидеры второго этапа Чемпионата Финляндии

В начале августа юниорская команда «Яхнич Моторспорт» приняла участие во втором этапе Чемпионата Финляндии по минимото на трассе Иматра.

Папа - Яхнич!

Твоя большая дружная семья – команда «Яхнич Моторспорт» от всей своей широкой и многочисленной мотоспортивной российско-итальянской души поздравляет Тебя с Днем Рождения!