Церемония награждения

По окончании сезона, по итогам Кубка России 2008, комиссия кольцевых гонок МФР и организатор Чемпионата "Корпоративная Лига" провели церемонию награждения лучших гонщиков и лучших команд.

Нужно отметить, что прошедший сезон стал для команды Yakhnich Motorsport  «урожайным». Наши девушки приняли участие во всех этапах российского Кубка, а также Кубка России по Эндуранс и добились значительных успехов. По итогам сезона в номинации «Класс Superstock, Женский зачет» места распределились следующим образом:

  1. место: Наталия Любимова, Yakhnich Motorsport
  2. место: Надя Яхнич, Yakhnich Motorsport
  3. место Татьяна Семенова

Надя Яхнич, Наташа Любимова, Таня Семенова, Александр Московка
Надежда Яхнич, Наталия Любимова, Татьяна Семенова, Александр Московка

Награждение состоялось по оценкам командного и личного первенства, а также были вручены призы в специальных номинациях. Команда Yakhnich Motorsport  победила в номинации «Самая стильная команда - 2008». Эта награда вручается команде, которая наиболее ярко и зрелищно была представлена в течение сезона во всех мероприятиях. Не секрет, что руководство команды уделяет серьезное внимание имиджу девушек и бренда в целом. Фирменный стиль команды включает специально разработанную одежду, элементы оформления мотоциклов, трейлера, флаги, аксессуары и многое другое. Отрадно, что и представители сообщества гонщиков отметили стиль и образ yашей команды специальным призом.

11.11.2008

Читайте также

Интервью с Надеждой Яхнич

Я помню, как все начиналось. Четыре года назад, когда я только что приехала на трэк, мне вообще это не понравилось.

Yakhnich Motorsport объявляет о начале сотрудичества с ГИБДД

Компания Yakhnich Motorsport запускает совместную программу с ГУВД г. Москвы по обучению всех желающих навыкам скоростной безопасной езды на мотоцикле.