Вечер с Yakhnich Motorsport

Вчера в баре Double Bourbone Street директор команды Наталия Любимова, пилот класса Суперспорт Владимир Леонов и механик Антон Богданов отвечали на различные вопросы, раздавали автографы, фотографировались со всеми желающими. 

Сюрпризом для фанатов стал телемост не только с чемпионом мира Сэмом Лоусом, но и двумя новобранцами Yakhnich Motorsport: Жулем Клузелем – пилотом класса Суперспорт и Клаудио Корти – пилотом класса Супербайк. После чего ведущий вечера Сергей Беднарук провел лотерею, призами в которой стали фирменная атрибутика команды Yakhnich Motorsport и термосы от Pirelli - спонсора чемпионата. 

В конце вечера кондитерский дом «Алтуфьево» преподнес большой праздничный торт с чемпионской атрибутикой команды, который отведали все присутствующие.

Наталия Любимова: «Я рада, что мероприятие получилось таким интересным и «домашним». Когда-то мы проводили технические семинары в подобном формате. Ребята из команды тоже очень довольны. У нас осталось еще много вопросов, на которые мы не успели ответить, но вы обязательно прочитаете ответы на них в наших группах в социальных сетях». 

Благодарим всех пришедших на мероприятие! Было приятно увидеть столько заинтересованных людей! Отдельно хотелось бы поблагодарить Сергея Беднарука – бессменного ведущего наших мероприятий, прекрасного фотографа Евгения Бобрикова, Михаилов, которые предоставили для этого вечера площадку, и Николь за участие в организации.

04.12.2013

Читайте также

Yakhnich Motorsport и IndiVisual

Компании Yakhnich Motorsport и IndiVisual объявляют о заключении партнерского соглашения.

С Днем рождения, Дакота!

Дорогой Дакота, ты повзрослел еще на год, на тебя глядят не только родные, но и твоя команда, фанаты...