Кубок Губернатора Московской области

26 июля 2015 года на автомотодроме Moscow Raceway состоится международное соревнование по шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам — Кубок Губернатора Московской области.
Спортсменам России и Европы предстоит побороться между собой за Кубок Губернатора Московской области в литровом классе мотоциклов. Лучшие гонщики выйдут на стартовую решетку для участия в битве пилотов, призер которой получит статус победителя европейского кубка.


У зрителей будет возможность посетить паддок и заглянуть в боксы команд. Также гости соревнований смогут пообщаться, сфотографироваться и взять автограф у именитых российских и зарубежных гонщиков.
Одновременно в рамках гоночного уикенда состоится финальный этап национального чемпионата Russian Superbike Championship International Cup 2015.
Во время проведения мероприятия для зрителей будут организованы бесплатные парковки и автобусы от станции Чисмена и обратно.
Приходи 26 июля и зарядись гоночным настроением!

22.06.2015

Читайте также

QuickShifter Game

Часть из нас, решила использовать паузу в гоночных сезонах и инженерный опыт для реализации игровой гоночной платформы.

Комментарии пилотов MV Agusta RC - YAKHNICH MOTORSPORT после квалификационных заездов в Донингтон Парк

Завершились квалификационные заезды в классах Супербайк и Суперспорт на трассе Донингтон Парк. Завтра наши пилоты стартуют со следующих позиций...